среда, 5 сентября 2012 г.

Выходные


В воскресенье, не смотря на дождь и пасмурную погоду, мы пошли гулять в Парк Горького. В интернете уже довольно много написали про то, как он изменился, про появившиеся спортивные развлечения, прокат велосипедов, лежаки, скамеечки, цветники и т.д., поэтому я уже нововведения подробно описывать не буду, покажу только фотки. 



Действительно парк преобразился, все отремонтировано, есть где посидеть, покушать, погулять. Нам повезло, день города прошел в субботу, поэтому народу в воскресенье было очень мало. Не смотря на дождик, настроение было замечательное, немного подурачились :)

А потом кушали какую-то китайскую еду

Чипсы Читос проводили рекламную акцию, раздавали чипсы и развлекали население игрой в Энгри бердс, причем не только онлайн, но и в живую. Можно было стрелять из огромной рогатки по крепостям и свинкам.


Ну и просто дурачиться :)



12 комментариев:

  1. Не парк, а чудо какое-то!
    Катюш, фотографии классные! Вы с Надюшкой красотки!!! А уж дурачитесь так вообще шикарственно!)))
    Мамдарахая, если Даня увидит фото с "Энгри бёрдсами", мне капут. Заставит ехать в Москву.)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... великая сила компьютерных игр. Представляю что вокруг этих птиц в день города творилось. Смертоубийство, не меньше...
      И все-таки скажу немного про парк, приятно, что много всего бесплатного (что довольно не привычно). Надюха все время спрашивала, а пострелять бесплатно? а сфоткаться бесплатно? а на подушке поваляться бесплатно? мы уже на столько привыкли, что на каждом углу надо раскошеливаться... особенно это касается детских развлечений, доют родителей по каждому поводу.

      Удалить
    2. )))))))))))Смертоубийство - это еще мягко сказано.
      Парк великолепный!!! Вот как только в Москву - так сразу в парк.))))
      Бесплатно - это хорошо: ведь детей и туда и сюда тянет, а в этом парке просто раздолье.

      Удалить
  2. Класс))) Мне тож понравилось))
    Кааать?У вас уже прохладно, как я погляжу? Уже осень?))) Мы пока держимся в +20, но постоянно морось и туман)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно в этот день было холодно, я даже перчатки с собой брала. А вот сегодня и вчера тепло, +18

      Удалить
  3. Отличные фотографии! Молодцы! Мы тоже любим вот так втроем (всей семьей) погулять, побеситься:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы молодцы, что вместе гуляете, а у нас именно с ребенком редко получается в выходные погулять. Бабушка-дедушка ее на дачу забирают, а летом она (опять же на даче) с подружками целыми днями гоняет, на какую-нибудь вылазку не соблазнишь. И даже отдыхать вместе с ней не получается, мы с Артуром довольно часто путешествуем, а с ее папани разрешение на выезд получить довольно проблематично...

      Удалить
    2. Разрешение от отца долгое время было для нас проблемой, но УРА! мы наконец получили решение суда и мой нынешний муж удочерил Яночку, теперь-то мы покатаемся:))))

      Удалить
    3. Молодцы! Я вот тоже все тянула, но сейчас занялась юридическим решением этого вопроса.

      Удалить
  4. Катя, у меня риторический вопрос: неужели папа не хочет, чтобы его дочь попутешествовала, чтобы "повидала мир", чтобы расширила кругозор, чтобы подышала нормальным воздухом... Слов нет. Хотя нет, есть. Только очень нехорошие слова...(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Папа-то может и хочет, но где его найти... То паспорт потерял, то таскается не понятно где и т.д. Уже нянала адвокатат и надеюсь к лету мы уже и помнить забудем об этом всем :)

      Удалить
    2. А, вот оно что...
      К следующему лету? Катюш, желаю удачи в этом деле!

      Удалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...