среда, 26 сентября 2012 г.

Урожай


В эти выходные в лес ходить даже не пришлось. Весь урожай собрали на участке.
Правда из грибов одни только мухоморы, но зато какие красивые!!!


А вот тыквы очень даже съедобные.





А еще подвели итоги небольшого Конкурса , который устраивала Затинацкая Наталья в своем блоге. По случайным числам я не выиграла, зато в конкурсе зрительских симпатий заняла почетное 2 место. Моя кошечка в галерее под номером 22 :)





11 комментариев:

  1. Клёвые мухоморы))) А вот тыквы есть я не люблю, зато визуально - они мне нравятся, встречаются такой прикольной формы, что хочется просто так домой притащить, чтоб стояла и радовала глаз))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несколько лет назад мы на даче сажали декоративные тыквы, до чего же они хороши были!!! И очень долго стояли не портились. Маленького размера, разного цвета и некоторые в пупырышках. А в Германии покупала семена, так вместо обещанных декоративных обычные выросли :)

      Удалить
  2. Катя, шикарные фотографии! Тыквы и мухоморы такие фактурные! А цвета, какие цвета... Так замечательно мухоморы сфотографировала, что и их съел бы.)))))))))
    Катяаааааааааа, ты почему не напомнила, что голосовать надо (за зрительскую симпатию)?????!!!!! У тебя шикарственная кошечка!!! Катюш, поздравляю с победой! (Второе-первое, без разницы.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот хотела написать, что "Жаль, что я не лось. Прям откусила бы, какие красивые", но потом подумала, что это странно прозвучало бы. Оказывается, что не странно )))) В жизни они еще аппетитнее ;)
      Про голосование сначала хотела написать, но потом решила, что это было бы уже не очень объективно... Но я все равно очень довольна, из 71 работы, совершенно не знакомые рукодельницы отметили именно мою...

      Удалить
    2. Катя, реально, такой эффектный окрас у мухомора. Вроде бы должен отпугивать, но не зря же его используют в качестве декоративного элемента дизайнеры, художники, рукодельницы и т.д. Поэтому не странно.)))
      Кать, ты уж больше не скромничай! Результат великолепный! Но сообчать нам нужно!)))))

      Удалить
  3. Какие фотографии! Какие цвета!!!
    Тыквы обожаю, такие яркие, пухленькие:) Каждую осень притаскиваю домой пару тыкв, из одной готовлю что-нибудь, а вторую для красоты на столе держу)))) Муж правда ворчит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот не умею их готовить, но любоваться нравится!
      А с цветами я схитрила немного. С помощью баланса белого сделала фотографию с таким желто-теплым настроением... ;)

      Удалить
  4. Очень красивые фотографии! Жаль, у нас мухоморов нет, а вам повезло!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Зато у Вас есть питомник декоративных растений, это в сто раз мега-круче ;)

      Удалить
  5. Катя, спасибо за создание чудесного осеннего настроения! Замечательный пост)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...