вторник, 21 августа 2012 г.

Покупки + Букеты из конфет


У нас на работе, на соседнем этаже, находится замечательная мастерская Букеты из конфет. Зашла к ним в пятницу полюбоваться на очередные и шедевры, а мне хозяйка предлагает купить ленты, по цене в 30% от закупочной!!! Ну как тут можно отказаться :) В итоге получилось по 8 рублей/метр за тонкие ленты, и около 14 рублей/метр за широкие :) Еле себя сдерживала, чтобы не скупить ВСЕ. На выбор было предложено 15 коробок с самыми разными лентами. Но здравый смысл победил :)

И раз уж речь зашла о Букетах из конфет, то похвастаюсь своими работами. Прошлой зимой-весной очень меня это дело затянуло, материалов накупила... А потом перегорела, скорей всего этим больше заниматься не буду...




И еще немного о творческой мастерской, может быть это будет кому-то интересно. За то, что они занимают у нас помещение, каждый понедельник они устраивают БЕСПЛАТНЫЕ!!!! мастер-классы, обычные мастер-классы стоят по 2000-3000 руб. И сейчас у них идут как раз уроки по Букетам. Вот ссылка на  Расписание . Обратите внимание, что надо звонить заранее и записываться.





3 комментария:

  1. Поздравляю с покупкой ленточек! Они прекрасны!
    Катюш, какие же ты красивые фотографии делаешь! И для ленточек, и для новых изделий - любо-дорого посмотреть! У тебя отличный вкус. Так держать!
    Букеты очень притягательны. Слушай, а вот можно в букетах отличить одного автора от другого? Я не о качестве. А именно о стиле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На форуме Осинка в теме Букеты из конфет девочки делают цветы из гофрированной бумаги. Вот там действительно прям подчерк виден, а если искусственные использовать, то, наверное, меньше разницы. Основные элементы все одинаковые...

      Удалить
    2. Аааа, в таком случае - точно будет почерк виден. С искусственными сложнее добиться индивидуальности работы...

      Удалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...