суббота, 28 июля 2012 г.

Набор для кухни


Этот набор для кухни сшила для свекрови. Надеюсь, ей он понравится и не покажется слишком ярким.
Первый раз попробовала делать апликацию. В детстве мне оооочень хотелось швейную машинку с зиг-загом. А у нас была старенькая Зингер, которая шила хорошо, ни разу не ломалась, но вот зиг-загов не делала. Теперь у меня машинка все, что захочешь делает :) Я даже еще не все испробовала :)


Использовала американский хлопок. Все баночки, конфетки, цветочки вырезала тоже из американского хлопка. Рисунок у нее сам по себе крупноват, а вот для апликации такие мотивы оказались в самый раз.

Одна прихватка - бабочка.




Обратная сторона с яблочками и грушами. Очень даже кухонная тема


А полотенца купила просто белые в Ашане, пришила петельку и цветочки-сердечки





12 комментариев:

  1. Катюш, какая красота! Такие свежие цвета. И вовсе не ярко, в самый раз. Свекровь будет очень рада, я уверена. Кто сможет отказаться от такого набора?!))) Пользоваться им - одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь, что действительно понравится :) Кстати, мы недавно говорили про иллюстрации из Волшебника изумрудного города, так вот у Артура папа очень красиво выжигает.У них на кухне шкаф во всю стену и он разрисован выжигательным аппаратом именно этими иллюстрациями (несколько сюжетов). Очень оригинально. Жаль, что я тогда мало фотографировала. Такого я больше ни у кого не видела. А в гости к ним пока в ближайшее время ехать не собираемся... :(

      Удалить
    2. Кать, какие надежды?! Конечно, понравится!
      Ого, целый шкаф!!! Ты уж в следующий раз не забудь сфотографировать этот шкафчик. Хотя о чём я?))) Катя теперь отличный кадр не упустит!

      Удалить
  2. Красивый наборчик) А у меня руки не шьют такое..то ли я просто заведомо боюсь, что не получится, то ли не знаю что))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто не поверю :) Руки явно скромничают! А я, чтобы уж точно получилось именно то, что задумано,сначала нашла максимально похожие работы в интернете. А уж потом дело за малым :)

      Удалить
  3. когда-нибудь попробую, наверное)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Цвета нежные!)))Полотенчики особенно понравились!!!
    А я сейчас в тупике..выбираю машинку и не знаю на какой фирме остановиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Свекрови тоже понравилось :)
      С выбором машинки мне тоже скоро предстоят мучения. Пока я взяла у мамы на прокат Janome Sewist 521, но после пререезда надо будет себе отдельную машинку покупать. Пока даже не знаю какую... Но скорей всего Juki Exseed. Janome иногда заедает, флис перестала прошивать. Мне кажется она не очень надежная.

      Удалить
  5. Охх))...сижу,прям охи-вздохи)))...как же мне нравятся эти ткани!!!...и какой же красивый набор получился!!!..Уверена свекровь в восторге не только от набора,но и от такой замечательной невестки!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что в восторге :) А вообще, на расстоянии все свекрови и невестки хорошие :)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо :) Сейчас посмотрела на него и сразу лето захотелось. Чтобы все вокруг такое же яркое было :)

      Удалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...