суббота, 3 мая 2014 г.

Кефирные реки, сырные берега


Майские праздники - самое подходящее время для открытия шашлычного сезона, а у меня эти выходные стали не мясными, а кефирными.
Совершенно случайно, срезая дорогу на дачу, мы с Артуром наткнулись на магазинчик при складе Валио. С очень большой скидкой, каждый день после 18 часов, они начинают распродавать продукцию с заканчивающимся сроком годности. Кефиры, йогурты, сыры и даже свежевыжатые соки.


Раньше подобный магазинчик был у Данона, в самом начале Тверской улицы, но потом закрылася. Еще в институте я любила там полакомиться свякими разными вкусняшками. Но он уже несколько лет как заркылся...
Все, что есть на фотографии стоило чуть больше 400 рублей. И половину уже съели )))
Специально в магазин конечно ехать далековато, от Москвы 1.5 часа на машине, но вдруг кто-то будет мимо проезжать. Адрес Московская область, Одинцовский район, село Ершово.

А это я, тоже вся желтенькая, солнечная, в прекраснейшем расположении духа ))))


11 комментариев:

  1. Сколько вкусностей! А у нас такого и не видела :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже в первый раз некоторые продукты видела. Например, сладкий плавленый сыр )))

      Удалить
  2. ассортимент отпадный))) няммм...
    эх, жалко, что далековато от нас)
    солнечное фото - чудесное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вкусные вкусняшки. Мы туда тоже вряд ли в ближайшее время попадем. Почему в Москве таких магазинов нет? Или есть?

      Удалить
  3. Катя, светишься, как солнце:-) Уже во всю лето внутри:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Внутри лето уже давно, а вот на улице!!! Такой дождь противный, и опять так холодно ((((

      Удалить
  4. Сплошные вкусняцкие соблазны! Интересно, почему до наших магазинов такие деликатесы не доходят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо жители Ерщово слишком прожорливые и на Москву поставок из Финляндии уже не хватает ))))

      Удалить
  5. Вот эти вот йогурты Брусника-ваниль, Груша-ваниль (и т.д. из этой серии) наши любимые!
    Катюш, какая ты чудесная на фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я раньше их и не пробовала. Вот ведь везет местным жителям!!! У них там, наверное, очень популярна кефирная диета )))

      Удалить
  6. Я здесь, чтобы поделиться свидетельством того, что для меня сделала хорошая надежная кредитная компания, я из России, и я прекрасная мать троих детей. Я потеряла свои средства, пытаясь получить кредит на расширение моей компании вечнозеленой группы это было так тяжело для меня и моих детей, что я пошел в Интернет, чтобы получить помощь по ссуде, вся надежда была потеряна до тех пор, пока в один роковой день я не встретил своего друга, который недавно получил ссуду от очень честного человека, мистера Бенджамина. она познакомила меня с этим честным кредитным специалистом, г-ном. Бенджамин, который помог мне получить ссуду в течение 5 рабочих дней, я навсегда буду благодарен мистеру Бенджамину за то, что он помог мне снова встать на ноги. вы можете связаться с мистером Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com они не знают, что я делаю это для них, но мне просто нужно это сделать, потому что есть много людей, которые нуждаются в помощи по кредиту, пожалуйста, приходите этот честный человек, и вы тоже можете быть в безопасности .whatsapp: (+ 1 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...